Преимущества ламината KAINDL

Ламинат Kaindl – это идеальное решение для тех, кто ищет качественное, прочное и эстетичное покрытие для пола. Благодаря своим преимуществам и особенностям, он заслуженно пользуется популярностью среди дизайнеров, архитекторов и простых потребителей. Предлагаем рассмотреть подробнее.

Описание и характеристики кварцвиниловой плитки Rocko
Кварцвиниловая плитка Rocko – передовое решение для пола дома или офиса. Сочетание естественной красоты и долговечности делает этот материал идеальным выбором для любого помещения. Рассмотрим подробнее особенности и характеристики данной плитки.

Плинтусы Orac-преимущества
Плинтусы Orac-преимущества - это надежное и функциональное решение для отделки интерьера, которое сочетает в себе элегантность и практичность. Благодаря своему превосходному качеству и непревзойденному дизайну, они стали популярным выбором для создания стильного и уютного пространства. В этой статье мы рассмотрим, что представляют собой плинтусы данной фирмы.

Кварцвиниловая плитка бренда Pergo
Сегодня на рынке представлено большое разнообразие напольных покрытий – ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин и др. Всё чаще производители стали использовать технологию производства, которая получила название кварц-винил. В этой статье мы предлагаем ознакомиться с одним из его производителей компанией Pergo.

Как выбрать ламинированный паркет?
Перед тем как приобрести ламинированный паркет следует тщательно изучить технические характеристики и особенности. Ведь это так важно при таком разнообразии напольного покрытия. В этой статье мы предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями о том, как правильно выбрать ламинированный паркет.

Правила эксплуатации пробкового пола
Пробковый пол изготавливается из коры пробкового дуба, который произрастает в Средиземноморье. Он способен выдерживать колоссальные нагрузки и прослужить не менее 20 лет. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с правилами эксплуатации такого покрытия.

Как выбрать кварцвиниловую плитку?
На рынке напольных покрытий кварцвиниловая плитка считается достаточно новым материалом. Однако производители и продавцы не перестают восхищаться им. Сегодня это не один продукт, а несколько. К её производным относят кварц-винил, виниловый ламинат, кварцевый ламинат, каменный ламинат. В этой статье мы рассмотрим, что представляет собой кварцвиниловая плитка, а также как правильно её выбирать.

На что обращать внимание при выборе паркета?
Современный рынок отделочных материалов представлен широким разнообразием напольных покрытий. Паркет относится к одним из таких материалов. Он эстетически привлекателен, безопасен, долговечен и практичен. Кроме того, паркет хорошо сочетается с любым интерьером. В этой статье мы рассмотрим, на что стоит обращать внимание при выборе паркета.

Как выбрать декоративную лепнину
Некоторые виды интерьерных стилевых решений предполагают использование декоративной лепнины. Чтобы выбрать подходящий материал для украшения дома, мы рекомендуем ознакомиться с нашей статьей о том, как выбрать декоративную лепнину.

Декоративная лепнина, где используют
Лепнина на протяжении долгого времени ассоциируется с монументальностью, роскошью, стариной. Лепной декор является элементом интерьера.

Отделочные материалы в Пензе
Без отделочных материалов невозможно проведение строительных работ. Они давно уже стали тем классом стройматериалов, которые используются для окончательного декоративного оформления зданий как внутри, так и снаружи.

Как выбрать ламинат: советы
Ламинат уже на протяжении длительного времени зарекомендовал себя, как качественный и доступный напольный материал. Именно поэтому он прочно занимает лидирующее место на рынке строительных материалов. В этой статье мы попробуем разобраться, как же выбрать ламинат оптимального качества.

Ламинат или паркет? Советы при выборе
Если вы запланировали поменять напольное покрытие в квартире или доме, то у вас неизбежно возникнет ряд вопросов относительно того, что же выбрать? 

Как правильно укладывать ламинат

Ламинат отличает простота укладки, доступная цена и долговечность при соблюдении правильной эксплуатации. Его монтаж можно выполнить самостоятельно, однако нужно соблюдать ряд технологических правил. Давайте рассмотрим, как правильно укладывать ламинат пошагово.

Лепнина в интерьере, модные тенденции.
Лепной декор уже давно считается уместным не только в классических интерьерах. Он перестает быть только элементом роскоши и достатка. Теперь же он носит больше функциональный характер. 

Какое напольное покрытие выбрать для гостиной?
Одной из основ в квартире является пол. На него приходит вся нагрузка. Следовательно, качество напольного покрытия должно быть на высшем уровне. Особенно это касается гостиной? Но какое же напольное покрытие лучше выбрать? Попробуем разобраться.

Как правильно мыть ламинат?
Чистый, ухоженный пол – важная составляющая любого интерьера. Стоит внимательно относиться к покрытию. Ведь при неправильной эксплуатации на поверхности могут возникнуть вздутия, набухания, щели между планками. Мытье полов может оказать негативное влияние на покрытие, особенно, если оно ламинированное. Так как правильно мыть ламинат?

На что обращать внимание при выборе ламинированного паркета?

Выбрать напольное покрытие порой бывает крайне сложно. Особенно если учесть, какое разнообразие в настоящее время представлено на строительном рынке. Однако, если плитка или паркет вас не устраивает, то отличной альтернативой будет являться ламинированный паркет.

На что обращать внимание при выборе отделочных материалов через каталог

В современно обществе заказ продуктов питания, готовых блюд или одежды уже давно стал чем-то обычным. Можно сказать, что это стало нормой. А вот выбирать товар для ремонта, который, к слову, обычно и так достаточно затяжной процесс, для большинства еще относительно новое веяние. Но через интернет в наше время можно заказать даже то, что порой не встретишь в магазине. Так на что же следует обращать внимание при выборе отделочных материалов через каталог?

Рассказываем, как купить действительно качественный паркет

Если у вас ремонт в самом разгаре, то, скорее всего, вы уже задумывались над тем, какое напольное покрытие выбрать. Одним из самых популярных является паркет. На рынке их представлено в достаточно количестве, но как же выбрать действительно качественный? Разберемся.


Новости 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец